На что способно VAS решение за год?

За 365 дней Земля совершает полный оборот вокруг Солнца, а какого результата за это время добивается VAS решение? В сложившихся экономических условиях к VAS предъявляются особенные требования — на первый план выходит срок окупаемости, продолжительность которого должна составлять менее года.

Решения Bercut соответствуют этому требованию. Предложение компании находится в области создания бизнес-критичных (VAS). Эти сервисы:

  • Нацелены на удовлетворение долгосрочных потребностей абонента и бизнес-структуры оператора
  • Имеют высокий уровень проникновения — более 20%
  • Генерируют максимальный размер выгоды. Портфель решений Bercut обеспечивает выгоду порядка 15 долларов на одного абонента в год.

За 365 дней Земля совершает полный оборот вокруг Солнца, а VAS решение Bercut возвращает инвестиции.

Решения компании будут представлены на Mobile World Congress 2009 в Барселоне. Приглашаем посетить стенд Bercut (hall 1 1А51).

Bercut обеспечивает крупнейшие мировые телекоммунникационные холдингицелостными индивидуальными решениями, которые создают наибольшую выгоду с подтвержденным размером финансовой прибыли в расчете на абонента.

Клиенты компании входят в TOP-50 World`s Largest Telecommunications Service Providers Решения компании в совокупности обслуживают 300 миллионов абонентов Решения компании генерируют выгоду более 1,5 миллиардов долларов США в год. Полный пакет решений компании обеспечивают выгоду в 15 долларов США на каждого доступного абонента в год. Удовлетворенность наших заказчиков оценивается в 7,6 баллов по 10-бальной шкале. Стратегическими партнерами компании являются Ericsson и Nokia Siemens Networks



© СОТОВИК

Новости за день

новости за 16 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх